Необходимо ли присвоить адрес жилому строению. Земли сельхозназначения для садоводства и огородничества для техплана.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае необязательно-достаточно и кадастрового номера участка. Но если ваш участок находится в кооперативе или товариществе, то вам председатель данной организации может присвоить вам порядковый номер и вы в соответствии с этим можете внести изменения в сведения из кадастра.