Документ о курсах пк

• г. Тайшет

Будет ли действителен скан документ о прохождении курсов пк вместо бумажного.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Сканированной копии может быть недостаточно, документ должен быть в оригинале или заверенные копии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отсканированные копии не являются документами, достаточными для подтверждения того или иного факта, так как заинтересованное лицо вправе потребовать оригинал документа.