Сотрудник, работающий на себя без юридических оснований, рискует лишением работы

• г. Невинномысск

Найден поддельный документ с реквизитами несуществующего предпринимателя. Который говорит о том, что сотрудник тайно работает на себя не имея на это юридических оснований, пользуясь ресурсами работодателя. Что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! трудно судить о документе которого не видел,посмотрите ст.327 УК РФ