Момент внесения паевого взноса при первичной регистрации ГСК

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Вопрос: в какой момент могут внести члены ГСК паевой взнос при первичной регистрации ГСК? Так же как в ООО в теч. 4 мес, или на момент подачи документов на регистрацию паи должны быть оплачены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (что предусмотрено в уставе, в Вашем случае).