Что мне делать, ведь мама нуждается в повседневном уходе и питании?

• г. Владивосток

Накопилась задолженность по квартплате в ТСЖ. Частичные оплаты я произвожу. Поживаю в квартире совместно с мамой 1931 года рождения. Квартира куплена в 2009 году мной и является моей собственностью. За задолженность, ссылаясь на решение общего собрания 2009 года, отключили электроэнергию, закрыли э/щиток на замок. Отказываются включить электроэнергию до полного погашения задолженности. Согласовывать приемлемый график ликвидации задолженности отказываются. Что мне делать, ведь мама нуждается в повседневном уходе и питании?

Ответы на вопрос (1):

Да,законно. А также отключение ГОРЯЧЕГО водоснабжения (холодную воду отключать не имеют права)