Скажите пожалуйста академическая справка течение сколько времени должно быть готово?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте скажите пожалуйста академическая справка течение сколько времени должно быть готово?

Ответы на вопрос (1):

Выдает академическую справку деканат, куда нужно обратиться с личным заявлением о выдаче справки. К сожалению, срок на изготовление подобной справки законом не установлен, поэтому выдать ее должны в разумный срок, достаточный для изготовления документа.