Вышла ли амнистия к 100 летию октябрьской революции? Если да, то где найти официальное постановление?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не вышла. Пока ничего вообще не известно, и когда будет - тоже.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Нет, никакой амнистии не вышло, только обсуждался законопроект, так что о планах законодателя на этот счёт пока ничего не известно

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего