Считается ли мое второе поступление в ВУЗ как получение 2 го высшего образования?

• г. Геленджик

У меня первое неполное высшее образование. Сейчас поступаю в ВУЗ на высшее образование, учиться буду с 1 го курса. Считается ли мое второе поступление в ВУЗ как получение 2 го высшего образования? И оплачивается ли в моем случае ученический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку вы не имеете законченного высшего образования, вам обязаны оплатить учебный отпуск.