Должен ли бюджетник платить за школьное питание в школе?

• г. Уфа

Здраствуйте, должен ли бюджетник платить за школьное питание в школе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Все эти моменты устанавливаются на уровне школы приказом директора. Удачи вам и всего наилучшего.

Как правило право на бесплатное питание в школьной столовой имеют семьи, которые признаны в установленном порядке малоимущими семьями.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации если вы работник школы и ваш ребенок посещает школу то льготное питание предусмотрено для малоимущих граждан либо для многодетных.