Увольнение тренера по собственному желанию после подачи иска по делу частного обвинения за якобы нанесение побоев в школе - правомерно ли решение работодателя?
₽ VIP

• г. Ейск

Работаю тренером в спортивной школе, по совместительству до 19.05.11 г в общеобразовательной школе - учителем. В общеобразовательной школе был инцидент 10.05.11 г якобы нанесла побои во время урока девочке (этого не делала). на меня родители этой девочки подали в суд по делу частного обвинения Побои. С меня родители этой девочки потребовали увольнение с основного места работы для отказа от уголовного дела по частному обвинению (есть письменное требование). но, с 4.07 по 14.08.11 г я ушла в основной отпуск (была уведомлена директором за 2 недели), имеются ещё 5 дней отгулов за проработанные выходные дни и неиспользованный оплачиваемый отпуск за прошлый год - 16 дней. По принуждению я написала заявление по собственному желанию с основного места работы с 7.07.11 г и была уволена тем же днём. с приказом не ознакомлена, трудовую ещё не одали. Правомерно ли такое увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Вы слишком быстро на все согласились.

Сечас все зависит от того что же Вы хотите на самом деле.

Если хотите восстановиться это обно, хотите уволиться это другое.

Администрация Вас по заявлению уволила законно, то что не произвела расчеты в день увольнения это не законно.

Каких последствий Вы хотите добиться?

Пижите на мой сайт я в платном порядке эту ситуацию юридически разложу с учетом Ваших интересов

С ув.А.Н.