Хочу купить мотоцикл ну надо оформит договор купле продаже можно ли оформить на меня мне нет 18

• г. Иркутск

Хочу купить мотоцикал ну надо оформит даговор купле продаже можно ли оформить на меня мне нет 18

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем, можно, но с письменного согласия родителей. Если Вы состоите в браке или эмансипированы - согласие не нужно.

УДАЧИ!