Уронил телефон в воду, не работает. Что указать в анкете, что бы случай признали страховым.

• г. Череповец

Уронил телефон в воду, не работает. Что указать в анкете, что бы случай признали страховым.

Ответы на вопрос (7):

Вам следует ознакомиться с условиями договора страхования, который вы заключили, там должно быть указано, какие случаи признаются страховыми.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В договоре прописываются страховые случаи. Будет экспертиза, которая и подтвердит причину, а не то что Вы там укажите.

Доброго вам вечера. Для того чтобы случай признали страховым то он должен быть именно тем который указан в вашем страховом договоре. Удачи вам.

Здравствуйте. У вас на руках имеется договор страхования. Поэтому посмотрите какие случаи являются страховыми и подгоните под вашу ситуацию.

Доброго вам времени суток. Для начала стоит изучить ваш страховой договор. Какие именно случаи там указаны. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр! Выплата страхового возмещения возможна если происходит страховой случае, предусмотренный Вашим договором страхования, так что Вам надо изучить какие именно риски Вы страховали по договору.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

К договору страховая вам должны были выдать и правила страхования (не-выдали-посмотрите на сайте страховщика). В правилах указано, какой случай является страховым, от правильно составленного заявления во многом зависит, выплатить страховая или нет.