Уронил телефон в воду страховой ли случай или нет?

• г. Ульяновск

Уронил телефон в воду страховой ли случай или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если у вас есть договор страхования, то смотрите его условия. Является ли это страховым случаем в рамках вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам следует изучить условия договора страхования. В договоре должны быть перечислены страховые случаи. Если страховой случай, то обратитесь в страховую компанию.

Юристы также как и вы могут только гадать страховой это случай или не страховой Перечень страховых случаев определяется в договоре страхования и в Правилах страхования данной страховой компании Без изучения этих документов однозначно ответить на ваш вопрос нельзя.

У Вас должен быть договор страхования, в тексте которого должны быть перечислены условия наступления страховых случаев. Удачи.

Добрый вечер, уважаемыйМИхан

Прочитайте ваш договор страхования мы не знаем, если есть то хорошо-страховой

Удачи вам и вашим близким!