Получила приказ, по документам несоответствующим ст,48 НК РФ.Документы по ст,47 исправлены на 48 в 2010 году

• г. Тихорецк

Получила приказ, по документам несоответствующим ст,48 НК РФ.Документы по ст,47 исправлены на 48 в 2010 году, когда был пред=усмотрен порядок искового производства, написала заявление о восстановленнии срока на возражения, судебный приказ вернули,-определение о подачи возражений в установленный срок, но возражения в письменном виде от меня не приняли, где сообщалось о предоставлении ложных документов, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Отменить может только суд, поэтому, если срок обжалования Вы не пропустили, напишите жалобу. Сами судебный приказ Вы ни коем образом отменить судебный приказ не сможете.

При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич