Сколько дней можно ходить в территории России без регистрации?

• г. Уфа

Здравствуйте сколько дней можно ходить в территории России без регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если вы иностранный гражданин Вы имеете право находиться без регистрации не более 7 суток. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Иностранные граждане обязаны зарегистрироваться на территории России в течение семи рабочих дней, иначе их привлекут к административной ответственности.

Здравствуйте! Можете ходить без регистрации по территории Российской Федерации не более семи суток, а дальше придется регистрироваться.