Я живу в частном секторе Могут ли соседи вызвать милицию в частном секторе если им мешает лай собаки.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению на лай собак вызвать участкового совершенно никак нельзя. Всё-таки Это животные. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Ваши соседи могут все, что угодно, а точнее мы не знаем могут они вызвать или нет. - мы в их мысли не заглядывали.. Другой вопрос. - смогут они чего нибудь добиться от полиции или нет... не станет полиция этим заниматься.