Решение суда в пользу банка - что делать и каковы последствия?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Было решение суда 25 сентября в пользу банка... что теперь делать... зар,поата маленькая.. двое детей.. через сколько банк отправит приставам лист или он отправит на работу... что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В вашем случае рекомендую вам обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки платежа

Здравствуйте. Вы вправе заявить ходатайство суду вынесшему решение о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, представив суду свой график платежей.

Здравствуйте, Елена! Из дохода должника судебные приставы могут удерживать не более 50%, также должник может обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.