Отсутствие электронных талонов на всю неделю - как записаться к детскому педиатору при наличии проблем со здоровьем ребенка?

• г. Москва

Здравствуйте, для записи к детскому педиатору нет электронных талонов на всю неделю. В регистратуре предложили записаться на понедельник, т е через 4 дня. Ребенок сильно кашляет и днем и ночью. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам следует вызвать вашего участкового педиатра, прямо к ребёнку надом. Незачем его в таком состоянии везти в поликлинику.

---Здравствуйте, вызывайте неотложку. Если у ребёнка температура.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться к заведующему врачу с обращением в связи с острой болью и болезнью ребенка. Должны принять вне очереди.