Как обжаловать арест зарплатной карты после материального ущерба, высудленного в результате ДТП в 2014 году

• г. Иркутск

У мужа в было дтп в 2014 году. Второй участник дтп в обход мужа каким то образом высудил материальный ущерб. Не поставив его в известность.

Арестовали зарплатную карту. Что делать? Можно ли подать аппиляцию? Что и как делать? Опишите подробно пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится в суд, получить решение суда, написать заявление о восстановлении срока на обжалование и подать апелляционную жалобу

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Необходимо восстановить сроки для обжалования решения суда и обжаловать его. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, Татьяна! Если Ваш муж не согласен с решением суда, то ему надо подать заявление на восстановление срока обжалования и обжаловать его.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если ваш муж не участвовал в судебном процессе, то он вправе получить заочное решение суда и в семидневный срок С даты получения подать заявление о его отмене. Дали он будет вправе высказать свои возражения относительно заявленных исковых требований.