По поводу штрафа. Штраф пришел от страхового компания "ресо гарантия". оплатить ли штраф или же нужно разбираться.
• г. Уфа
Здравствуйте. По поводу штрафа. Штраф пришел от страхового компания "ресо гарантия". оплатить ли штраф или же нужно разбираться.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Компанию ресо-гарантия Вы имеете полное право отправить в суд. пусть она через суд взыскивает штраф. Удачи вам и всего наилучшего.