Правда о ваучерах Альфа Капитал - 25 лет спустя

• г. Новоуральск

Вот уже 25 лет прошло как я сдала ваучеры в Альфа Капитал! Один раздали вернее прислали; рубля и все! Как можно сейчас что то получить с них? Ведь это безобразие так дурить народ? Хотя я нашла в интрнете что у них дочерных предприятий много и все они в частных руках! А как же народ? Ведь они получают доходы со всех этих предприятий?

Ответы на вопрос (1):

В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала», выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер.

Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал», чтобы они проверили вас в реестре пайщиков. Так как фонд интервальный, погасить паи можно будет только в определённые даты: с 1 по 14 апреля и с 10 по 24 октября.

Подробнее ➤ вот здесь вся информация по данному фонду.