Вопрос о принудительном переселении в результате политических репрессий в заявлении об установлении владения и пользования недвижимостью - изменится ли смысл статьи и будет ли оно рассмотрено судом?

• г. Челябинск

К тексту заявления Заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществомдописатьс принудительным переселением в результате политических репрессий.

Изменится-ли смысл этой статьи и возьмут-ли в суде такое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменится, станет бессмысленным - владение и пользование с принудительным переселением.

Возьмут, право на обращение в суд абсолютное.