Какие меры поддержки доступны пенсионерам с повышением пенсии до 11700 рублей и урезанием льгот для ветеранов труда

• г. Челябинск

Ичто далатьмне идругом категорияям пенсионерам укогпенсия выше до 11700 руб

олльгтах напроеезд в 5 етеранамтруда убраны льготы

ясизу безльгот ав давыдов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отмену льгот можно и нужно обжаловать в прокуратуру и (или) в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Вы не могли бы как-то понятней формулировать свои вопросы?

Пишите жалобу в прокуратуру не на действия конкретных лиц, а на отмену льгот. Их не начальник соцзащиты отменял. Ему указание свыше давалось.

Я считаю вашответ неочеен я срмневаюс подавпить надей свий диреторасоцзашиты и дазенауправление да занятости.