Продавал автомобиль в СПб, как узнать, поставил ли новый собственник его на учёт. 10 дней прошло вчера.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Продавал автомобиль в СПб, как узнать, поставил ли новый собственник его на учёт.

10 дней прошло вчера.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в любое подразделение гаи с паспортом и документами и вам дадут справку об автомобилях которые зарегистрированы на вас.

Здравствуйте, информацию возможно проверить в свободном доступе на сайте гибдд по вин номеру вашей машины.

Удачи вам и всего наилучшего

Во-первых, это можно сделать по вин коду на сайте ГИБДД в разделе проверить автомобиль. Если авто с учета не снят и не перерегистрирован на нового собственника, То вы вправе подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой, а если сохранился договор купли-продажи, то в связи с его продажей.