Как избежать штрафов, если продал автомобиль, но не снял с учета

• г. Богородицк

Продал Машину, а с учета не успели снять. Штрафы приходят пачками! Пытались найти владельца, а машины уже нет, он Ее продал! Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, постановления о привлечении к административной ответственности необходимо обжаловать. Относительно машины обращайтесь в гибдд с договором купли-продажи и пишите заявление о прекращении регистрационных действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Если у вас есть договор купли продажи транспортного средства идите в ГИБДД и требуйте на основании его снять ее с учета.

Добрый день! Вам теперь нужно обратиться по этому вопросу в ГИБДД и договором купли продажи и снимать автомобиль с учета, чтобы больше не приходили штрафы, по другому никак.

Снимайте авто с учета в ГИБДД. Другого пути нет. Конечно у нового собственника будут огромные проблемы с машиной, но раз так поступают, значит снимайте.

Машина находится на аресте.

Если у вас есть договор купли продажи, то на основании того что у вас прекратилось право собственности можете обжаловать штрафы. И письменно обратитесь в ГИБДД арест машины на снятие с учета повлиять не должен.