Кому выплачивают единовременную выплату и куда нужно обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Кому выплачивают единовременную выплату и куда нужно обращеться?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Уточните, какой вид единовременной выплаты вам положен и по какому основанию? Так не представляется возможным ответить.

Здравствуйте, Ольга! Такой выплаты нет и ее никому не выплачивают.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

За единовременную выплату по 30000 т рублей?

Здравствуйте Ольга!

Возможно я Вас огорчу, но никакой единовременной выплаты в размере 30 000 рублей действующим законодательством не предусмотрено!

Здравствуйте, Ольга.

Такой выплаты не существует - это слухи в Интернете. Представьте, что будет, если миллионам людей из бывшего СССР заплатят по 30 тысяч просто так - в бюджете нет таких денег.

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР и прочим категориям граждан не было и не будет.