Отказ в оплате медикаментов и страховых выплат после производственной травмы - какие действия предпринять

• г. Екатеринбург

На работе по производственная травме отказываются оплачивать медикаменты во время лечения. Также не выплачивают страховую часть, так как работник застрахован от несчастного случая, и единовременую выплату. Куда обращаться и что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если производственная травма произошла по вине работодателя и это установлено документально, то все расходы на лечение можете взыскать с работодателя в судебном порядке.

Страховку должна выплачивать страховая компания.

Желаю Вам удачи и всех благ!