Как мне поступить, чтобы не было статьи за прогулы?

• г. Тольятти

Поругался с сожительницей. Проживал и работал без прописки. Она выгнала и я был вынужден уехать на место прописки, в другой город. Имеют ли право уволить меня по статье? Как мне поступить, чтобы не было статьи за прогулы?

Ответы на вопрос (2):

имеют право уволить за прогулы, т.к. вы не являлись на работу без уважительных причин