как правильно составить паспорт на увольнение с армии.

• г. Краснодар

Здраствуйте, подскажите как правильно составить паспорт на увольнение с аврмии.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Смотря по какому основании ВЫ хотите увольняться. В строевую обратитесь - ВАМ помогут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зависит от оснований. В целом, можете составить и в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Может быть вы имели в виду не паспорт, а рапорт. Форму рапорта можете уточнить в строевом отделе части. Удачи вам и всего наилучшего.

Если бы мне обмен ли в строевой я сюда не писал, там ничего конкретного не говорят.

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае рапорт пишется в свободной форме. Образцы можно найти в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.