Какой штраф могут приписать за нарушение антимагнитной ленты на электрическом счётчике?

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф могут приписать за нарушение антимагтиной ленты на электрическом счётчике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей, на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей (ст. 19.2 КоАП РФ).