Работа в выходной день - несчастный случай на производстве или бытовая травма?

• г. Санкт-Петербург

Начальник попросил выйти на работу в выходной день. Во время работы я плучил травму.

Будет ли это считаться несчастным случаем на производстве или бытовой травмой?

Ответы на вопрос (1):

Это будет НС на производстве.

Требуйте составления Акта Н-1. Если отказывают, то пишите жалобу в Трудинспекцию и прокуратуру.