Неисполнение приказа о назначении на нижестоящую должность - последствия для военнослужащих по контракту

• г. Мурманск

За какое время приказ о назначении на нижестоящую должность должен быть приведен в исполнение, так как приказ пришел неделю назад, мне о нем не сообщали, рапорт о сдаче дел одной должности и принятие другой не писал. Если приказ не будет приведен в исполнение, то останусь ли я на старой должности? Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Приказ должен быть приведен в исполнение - НЕМЕДЛЕННО, после его получения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А если он не доведен до меня? И никаких действий со стороны командования нет. когда приказ потеряет свою силу?

Здравствуйте!

Приказ не теряет свою силу автоматически. Для того чтобы он потерял силу нужно чтобы его отменили. Иного варианта нет.

Добрый день! Никогда не потеряет или до тех пор, пока его не отменят. Исполнить Приказ должны сразу, как Вам его объявят.