Отказ в получении жилищной субсидии для молодой семьи из-за возрастного ограничения - имеем ли право требовать ее получение?

• г. Якутск

Здравствуйте! Мы с супругом несколько лет состояли в очереди на получение жилищной субсидии для молодой семьи. В этот период я также меняла документальный цель получения с приобретения квартиры на строительство частного дома. Тем не менее мы ничего не получили, т.к как нам объяснили, что раз мне исполнилось 35 лет, несмотря на постановку в очередь заблоговременно мы автоматически выходим из программы. Очередь на тот момент ещё не подошла. Супругу ещё нет 35 лет. Уведомления мы так и не получили, нам сказали, что, якобы, отправили его почтой. Имеем ли право и требовать получение субсидии? Марина, Якутск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы имеете право потребовать выделения вам субсидии, полученный ответ рекомендую вам обжаловать в суд.