ООО «Долговое агентство „Пристав“ требует добровольную выплату задолженности - Как поступить в данной ситуации?

• г. Геленджик

Мне пришло письмо из ООО «Долговое агентство „Пристав“ о том, что в связи с неоднократным неисполнением мной условий по Договору купли-продажи… я должна обеспечить добровольную выплату денежных средств в размере имеющейся задолженности. Я имела неосторожность подписаться на рассылки компании ООО «И. М. П. «, потом отказалась, но они продолжали присылать карточки, в конце концов одну посылку я не оплатила и посылки прекратились. Теперь вот угрожают, если не оплачу в течение 3 дней, возбуждением уголовного дела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Забить !!!

Или предложить этому агентству, если они считают вас должником, обратиться в суд по месту вашего жительства.

Они еще позвонят несколько раз и забудут.