Хочу бесплатно приобрести участок. Возможно ли это. и если да,то как? В семье один ребёнок.

• г. Владимир

Здравствуйте. Хочу бесплатно приобрести участок. Возможно ли это. и если да,то как? В семье один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Земельные участки выдаются бесплатно многодетным. Можете поинтересоваться в Администрации, имеются ли земельные участки, которые могут предоставить на условия долгосрочной аренды. Плата за аренду совсем небольшая, но собственником является Администрация.