Утренняя неожиданность - Студентка медучилища вынуждена признаться в подделке медицинской книжки и сталкивается с отчислением

• г. Псков

Сегодня утром дочь студентку 3 курса медучилища заставиль написать обьяснительную что медкнижка подделана а на следующей паре издали приказ об отчислении.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Порядок отчисления из образовательного учреждения регулируется его Уставом. При нарушении законодательства действия руководства медучилища законны.