Сколько действуют результаты ЕГЭ 2014 года и до какого года можно поступать в Вузы?

• г. Уфа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько действуют результаты ЕГЭ 2014 года. До декабря 2017 года или 2018 года можно поступать в Вузы.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили, что результаты ЕГЭ действуют 4 года.

Срок действия результатов - 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ, сданного в 2014 году, (действуют 4 года) действительны и подходят для поступления в ВУЗ до 2018 года.