Можно ли попросить провести психофизиологическую экспертизу в Верховном суде для подтверждения невиновности?

• г. Ижевск

Могу ли я при составление жалобы на вступившие в законную силу постановление мирового судьи и решение судьи районного суда по административным делам в Верховный суд попросить проведение психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа для доказательства своей невиновности? Существует ли такая практика, и можно ли это сделать бесплатно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой практики не существует. После решения районного суда, нобходимо обжаловать в областной суд ст. 30.11 КоАП РФ. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.