Отсрочка демонтажа вывески.

• г. Калининград

Здравствуйте. Как правильно сформулировать ответ об отсрочке демонтажа вывески?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы не можете сформулировать самостоятельно, Вы можете обратиться к юристу который Вам составит ответ. Удачи вам и всего наилучшего.

Если Вы не выполнили предписание контролирующего органа в установленный срок, то у Вас должны быть для этого уважительные причины, которые Вы и можете указать в своей просьбе. Ответом это назвать нельзя, поскольку не выполнено предписание.