Какие документы и разрешения нужны для открытия магазина тканей и фурнитуры?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Хочу открыть магазин тканей и фурнитуры. Если знаете какие документы и разрешения необходимы и где их оформлять. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Роман, в данном случае вы просите решить комплекс ваших проблем. Это не ответ на один вопрос, а юридическая консультация. Обратитесь к любому юристу на этом сайте на платной основе.

Здравствуйте,

Сперва нужно оформить ИП или юридическое лицо в налоговой. Далее нужно выбрать коды ОКВЭД для ведения деятельности по продаже тканей и фурнитуры. После этого найти подходящее помещение под магазин в аренду ли переоборудовать помещение, находящееся в собственности под магазин. СОгласовать все условия с пожарными и СЭС. После этого можно начинать работать.