Отобразится ли административный штраф на справке о судимости через 16 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Скажите 16 лет назад был административный штраф на триста рублей, сейчас я заказала справку о судимости отобразится этот штраф в ней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет. Административный штраф к судимости не имеет никакого отношения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, если штраф был назначен по делу об административном правонарушении, то в справке он не отобразится.

Удачи вам и всего наилучшего