Вопрос по налогу на квартиру в Москве при наличии имущества в Беларуси

• г. Лепель

Здравствуйте. Я меня есть в собственности квартира в Беларуси, а также я являюсь собственником квартиры в Москве. Какой я должен платить налог на квартиру в Москве в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какой налог вы должны платить за квартиру в Москве, вам посчитают в налоговой инспекции и пришлют извещение

Удачи Вам. Анна Титова.

Налог на имущество платится с имущество, расположенного на территории Российской Федерации. Части имущества, расположенного на территории другого государства, налог платится по законодательству этого государства.