Авто а аренде без расписки 2 месяца. Чел не выходит на связь!

• г. Харьков

Авто а аренде без расписки 2 месяца.

Чел не выходит на связь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Истребуйте в судебном порядке автомобиль из чужого незаконного владения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Полагаю договор аренды не составлялся и даже расписка не выдавалась. Если так, то обратитесь в полицию с заявлением о преступлении по ст.289 УК Украины незаконное завладение транспортным средством и внесении сведений в ЕРДР. Полиция обязана за 24 часа внести сведения и открыть уголовное производство и выдать вам вытяг из ЕРДР с номером такого уголовного производства. В такой ситуации Ваш знакомый чел. сразу выйдет на связь. Удачи!