Заблокированные карты были разблокированы через два года, но долг остался неизменным - путаница с судебными приставами

• г. Москва

В 2015 году лешили прав должен был 60000 заблокировали карточки все. В 2017 пришла смс что карты разблокировали. Позвонил судебным приставам сначала сказали что все писалось со сроком давнасти. Это было в июне этого года на днях звонил обратно туда сказали что ни чего не писалось как был должен 60000 т так и остался. Ни чего не пойму...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зайти на сайт ФССП и найти там информацию о свои задолжностях. После эого возможно консультироват дальше. Вопрос: каких прав лишили-родительских или водительских?