Кто предлагает кандидатуру ребенка на пмпк? Директор школы или внутри школьный контроль с согласия родителей?

• г. Казань

Кто предлогаете кандидатуру ребенка на пмпк? Директор школы или внутри школьный контроль с согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, учитель пишет докладную на имя директора, на основании оценок у ребёнка по учебного году, директор созывает комиссию и она дальше решает вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.