Можно ли рекламировать квас на экране Торгового центра, если квас продаётся в павильоне где торгуют разливным пивом?

• г. Калининград

Можно ли рекламировать квас на экране Торгового центра, если квас продаётся в повельоне где торгуют разливным пивом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Все зависит от того, каким образом вы планируете это рекламировать, но в целом сейчас запрещено рекламировать любые пенные напитки

Удачи Вам. Анна Титова.

Колла это не для нас лучше всех российский квас (ПАВИЛЬОН 44), так будет написано на экране.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается каких-либо нарушений, вполне можете

Всего доброго, желаю удачи.