Необходимость уплаты налогов за автомобиль, пока я отбывал наказание по статье 158, находящийся в гараже

• г. Пенза

Меня посадили по ст 158 я сидел 3 года пока я сидел машина стоял в гараже сейчас судебный пристовы требует с меня налоги за три года за машину должен ли платить за эти годы?

Ответы на вопрос (3):

Конечно обязаны платить налог, даже если находились в месте лишения свободы, это не основание для освобождения от их уплаты.

Но машина не ездил за что платить.

Доброго времени суток

Безусловно неважно, что автомобиль находился в гараже - главное факт владения.

Если бы Вы ее продали или утилизировали, тогда не нужно было бы платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.