Прокуратура Республики РТ подозревается в сокрытии преступлений - Ветерану ВОВ построили фальшивый дом и пытались убить

• г. Казань

Прокуратура Республики занимается сокрытием фактов преступлений.

Генпрокуратура не жлает заниматься этим. Нас преследуют. Что делать? Краткая суть.

Ветерану, Участнику ВОВ в 2004 году построили домик, как нуждающемся в жилье. Участник ВОВ была вынуждена заселиться в этот недостроенный (построенный для декорации) домик т.к. жила в съемной квартире.

В 2009 году при подаче заявления на приватизацию этого домика выясняется, что этот домик давно принадлежит частному лицу. Всплывают документы с поддельными подписями, о которых мной было сообщено в Прокуратуру РТ. Никаких мер не принято. О попытке хищения государственных средств нашими чиновниками было написано заявление в Генпрокуратуру и Правительство РФ. К заявлению прилагались копии документов с подделанными подписями (взял в РОВД), копии переписки с Прокуратурами РТ и т.д. Все это они передали обратно в Прокуратуру РТ. Спустя некоторое время у Участника ВОВ и у меня появляются симптомы хронического отравления ртутью. Участник ВОВ слегла, через некоторое время ослепла. Обращения к врачам были бесполезны. Никаких попыток оказать должную, квалифицированную помощь не было.

Домик этот начал разваливаться т.к. построен с нарушениями всех технологий и норм (декоративный, чтоб списать 440 тыс рублей по ценам 2004 года). Обращения, о выдаче Участнику ВОВ достойного жилья, к местным властям оказались бесполезны. После интернет обращения в Генпрокуратуру и Премьеру РФ о «проделках» наших чиновников и ущемлении прав, Участника ВОВ вновь посещают врачи под предлогом осмотра. После их посещения у Участника ВОВ на руке остаются следы внутривенной инъекции. Новую попытку убийства удалось предотвратить.

Обращаться в РОВД и Прокуратуру бесполезно, они занимаются только сокрытием фактов нарушения Законов РФ. Вы увидите это просмотрев мою переписку с Прокуратурами. Генпрокуратура мои обращения отсылает обратно сюда. Здесь царит беззаконие, не угодных просто убирают. Замкнутый круг.

Это не первый случай. Старикам строят дом, через некоторое время они «умирают» и жилье переходит в частные руки. Вот Вам и «черное риэлторство». Замешаны начиная от мелкого чиновника и заканчивая Прокуратурой, все в одной связке.

Если Вас заинтересовало, напишите мне, Вышлю Вам приглашение на посещение моей страницы в Моймир@mail.ru , Там вы найдете переписку с Прокуратурой (интересная), видеоролик и более подробное описание событий (в БЛОГЕ на моей странице). Просмотрите фотоальбом, видеоальбом и мой Блог. Мой адрес rubindzik@mail.ru .

С Уважением Рубин.

Ответы на вопрос (1):

В Страсбург, в Европейский суд по правам человека.,вот ссылочка

www.coe.int