Как решить проблему с неудавшимся платежом по кредиту между Сбербанком и Русфинансбанком?

• г. Ангарск

Что делать, если очередной платеж по кредиту, осуществленный через Сбербанк не дошел до получателя Русфинансбанк. Реквезиты указаны верно, Сбербанк выдал платежное поручение о переводе денег и направил меня в Русфинансбанк. Последние отсылают обратно в Сбер. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в Сберегательный Банк. Они должны дать вам официальный ответ о зачислении денежных средств на корреспондентский счет Русфинанс Банка.

Доброго времени суток. Сбербанку направьте претензию о некачественной услуги. Если реакции нет то ИСУ в суд со ссылками на закон о защите прав потребителей.

Доброго времени суток, Елена Валентиновна! Обратитесь письменно с претензией в Сбербанк, составленной в 2-ух экз. с приложением необходимых документов и проставлением вх. номера обращения. Вам будет дан официальный ответ и уже на основании него будет понятно как Вам поступить дальше. Всего Вам хорошего!