Купили спальный гарнитур 4 дня назад за наличный расчет, еще не доставили. Нашли другой, можно ли вернуть деньги, чеки есть.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Не подлежит обмену по ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» - Мебельные гарнитуры и комплекты надлежащего качества, если они не подошли по фасону, размеру, расцветки или комплектности!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Право собственности переходит с момента передачи товара поэтому вы можете отказаться от покупки и потребовать вернуть деньги. Это нужно сделать до доставки.